ROBERT RAUSCHENBERG (1925-2008)

Lot 472
Estimation :
600 - 700 EUR
Human rights, 1981. Sérigraphie en couleurs avec collage, épreuve signée, datée et numérotée 43/100. 57 x 75 cm à vue. * Bon état, encadrée. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat