ROBERT RAUSCHENBERG (1925-2008)

Lot 473
Estimation :
600 - 800 EUR
World artists against Apartheid, 1983. Sérigraphie en noir, épreuve signée et numérotée 6/100. 59 x 84 cm à vue. * Très bon état, encadrée. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat