TOM WESSELLMANN (1931-2004)

Lot 488
Estimation :
2300 - 2500 EUR
TOM WESSELLMANN (1931-2004)
Seascape tit with scribles, 1991. Sérigraphie en noir, épreuve signée et numérotée 3/12. 74,5 x 86,5 cm. * Très bon état, encadrée. Voir la reproduction page 54 et page 31
Mes ordres d'achat