ALMANACH ASTRONOMIQUE & HISTORIQUE DE LA... - Lot 491 - Kâ-Mondo

Lot 491
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
ALMANACH ASTRONOMIQUE & HISTORIQUE DE LA VILLE DE LYON. et de la Province de Lyonnois, Forez et Beaujolois, pour l'Année 1778. Lyon, Aimé de La Roche, 1778 ; 3 parties en un vol. in-8 de xxxij, 248 et 192 pages, reliure de l'époque basane marbrée, dos à nerfs orné de caissons dorés. * Armoiries du duc de Villeroy gravées sur bois au titre (Saffroy, Almanachs, n°210). Légères rousseurs.
Mes ordres d'achat