IMITATIONE CHRISTI, DE. Libri quator versiculis... - Lot 537 - Kâ-Mondo

Lot 537
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
IMITATIONE CHRISTI, DE. Libri quator versiculis distincti. Paris, Vincent, 1767 ; fort vol. pet. in-32, veau brun de l'époque, dos lisse orné, petit manque aux angles inférieurs. * Jolie édition miniature (hauteur 97 mm). Le nom de Thomas a Kempis comme auteur présumé fi gure sur le titre.
Mes ordres d'achat