YPRES. DEN OORSPRONCK EN DE CAUSE VAN DE... - Lot 600 - Kâ-Mondo

Lot 600
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
YPRES. DEN OORSPRONCK EN DE CAUSE VAN DE JAERLICXSCHE FEESTE DER STEDE VAN IPRE ghenaemt den Tvyndach ... Ypres, François Bellet, 1610 ; in-12 de 66 pp., [7] ff ., couverture de vélin souple défraîchi. * Impression gothique de gros corps. La dédicace aux notables d'Ypres est signée d'Adrian van Scrieck.
Mes ordres d'achat