DUMAS ALEXANDRE

Lot 604
Estimation :
200 - 300 EUR
DUMAS ALEXANDRE
JEHANNE LA PUCELLE. 1429 1431. Paris, Magen & Comon, 1842 ; in-8, bradel demi-maroquin à long grain noir, couverture, non rogné. * Édition originale.
Mes ordres d'achat