IMPRESSION DE CAZIN Contes et nouvelles en... - Lot 631 - Kâ-Mondo

Lot 631
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
IMPRESSION DE CAZIN Contes et nouvelles en vers par M. de la Fontaine et Contes et nouvelles en vers par M. de voltaire, Perrault, Moncrif, etc. Londres, [Cazin], 1778. 2 volumes, in-12 demi-veau glacé vert du XIXe (vers 1830). Titre & 296 pp., Titre & 246 pp., nombreuses fi gures gravées à mipage.
Mes ordres d'achat