LAUGIER, ABBÉ MARC-ANTOINE

Lot 632
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
LAUGIER, ABBÉ MARC-ANTOINE
Histoire de la République de Venise depuis sa fondation jusqu'à présent par M. l'Abbé L***. Paris, Duchesne, 1758-1768. 12 vol. in-12,, plein veau du temps dos lisses ornés et dorés. Nombreux accidents avec des manques de cuir aux charnières.
Mes ordres d'achat