SYDENHAM, THOMAS

Lot 714
Estimation :
50 - 80 EUR
SYDENHAM, THOMAS
Médecine pratique de Sydenham. P. Barrois, 1784. In-8, pleine basane du temps. Manques de cuir en coiff e et en pied, reliure très frottée. 10 pp., XXXVIII pp., 728 pp.
Mes ordres d'achat