BERNARDIN DE SAINT-PIERRE, J.-H. Paul et Virginie

Lot 722
Estimation :
80 - 100 EUR
Londres, Vernon, Hood & Sharpe, 1810. 1 volume in-12, plein veau fl ammé, dos lisse richement orné. Belle reliure anglaise de l'époque. V pp. et 188 pp.
Mes ordres d'achat