NOCHER (JEAN)

Lot 774
Estimation :
120 - 120 EUR
NOCHER (JEAN)
LA LIBERTE CHANTAIT DANS SA PRISON... Illustr. de Jean Burkhalter. 1 vol. in-4 en ff . couv. rempl. St Etienne L'Espoir 30 avril 1945 (E.O.). Ex. sur vélin (n° 3). Manque à une coiff e. Envoi autographe daté & signé sur une garde, au général de Gaulle.
Mes ordres d'achat