FORT (PAUL)

Lot 778
Estimation :
100 - 100 EUR
FORT (PAUL)
NAUFRAGE SOUS L'ARC EN CIEL. 1 vol. in-4 à la française broché. Paris Klein s.d. Tiré à 330 ex. numér. celui-ci 1 des 300 non mis dans le commerce (n° 70). Important envoi de l'auteur, daté Pâques 1937.
Mes ordres d'achat