KIPLING (RUDYARD)

Lot 779
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
KIPLING (RUDYARD)
LE LIVRE DE LA JUNGLE et LE SECOND LIVRE DE LA JUNGLE. 2 vol. in-8 reliés ½ chagrin vert à coins, dos à nerfs à motif de fl eurs, arbres & feuilles (reliure signée TRINCKVEL) couv. & dos cons. Paris Mercure 1941.
Mes ordres d'achat