BARBEY D'AUREVILLY (JULES).

Lot 35
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
BARBEY D'AUREVILLY (JULES).
Les quarante médaillons de l'Académie. 1 vol. in-8 relié ½ chagrin rouge, dos à nerfs daté en pied 1864, couverture conservée, tête dorée. Paris Dentu 1864 (Édition Originale). RÉFÉRENCE : Talvart I-215.
Mes ordres d'achat