BOUILLY (J.-N.).

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
BOUILLY (J.-N.).
Mes récapitulations (mémoires et souvenirs). 3 vol. gd in-8 reliés ½ basane à cartonnage repoussés à froid, dos à nerfs orné de caissons dorés. Paris Janet s.d. (circa 1830). Ex-Libris de L.D. Il est joint le même ouvrage en 3 vol. gd in-12 relié ½ basane. Ex-Libris de L.D. et Max Descaves. Soit 6 volumes.
Mes ordres d'achat