Lucien DESCAVES

Lot 187
Estimation :
400 - 500 EUR
Lucien DESCAVES
L'IMAGIER D'EPINAL. 1 vol. in-8 broché, couverture vieux rose rempliée. Paris Ollendorff s. d. 1919 (Édition Originale). Il a été tiré à part 50 exemplaires numérotés sur Hollande, celui-ci n° 6. RÉFÉRENCE : Talvart et Place IV-194 - Mahé I-700.
Mes ordres d'achat