Lucien DESCAVES

Lot 192
Estimation :
250 - 300 EUR
Lucien DESCAVES
MISÈRES DU SABLE - LA CASERNE. 1 vol. in-8 relié ½ maroquin vert à coins, dos à nerfs à caissons dorés (insolé) couverture verte conservée, tête dorée. Paris Tresse & Stock 1887 (Édition Originale). Ouvrage non rogné. RÉFÉRENCE : Talvart et Place IV-190 - Vicaire III-199.
Mes ordres d'achat