ERCKMANN-CHATRIAN.

Lot 271
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
ERCKMANN-CHATRIAN.
L'illustre Docteur Mathéus. 1 vol. in-8 relié ½ toile verte à la bradel, pièce de titre, dos daté en pied 1859, couverture jaune conservée. Paris Bourdilliat (Librairie Nouvelle) 1859 (Édition Originale). E.A.S. « A monsieur Lemercier de Menville Erckmann-Chatrian ». Rousseurs. Ex-Libris de L.D.
Mes ordres d'achat