FOURNIER (EDOUARD).

Lot 281
Estimation :
150 - 200 EUR
FOURNIER (EDOUARD).
Enigmes des rues de Paris. 1 vol. gd in-12 relié ½ maroquin rouge à grain long, dos lisse daté en pied 1860, tête rouge. Paris Dentu 1860. Rousseurs. Il est joint : PUYBUSQUE (M. de). Souvenirs d'un invalide. 2 volumes gd in-8 reliés ½ basane, dos lisse, couverture verte & dos conservés. Rousseurs, mors frottés. Soit 3 volumes.
Mes ordres d'achat