GARDIN DUMESNIL.

Lot 293
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
GARDIN DUMESNIL.
Synonymes latins et leurs différentes significations. 1 vol. in-8 relié plein veau époque, dos lisse orné. Paris Nyon 1788 (2e édition revue, corrigée & augmentée). Mors fendillés, coiffe supérieure absente et coins usés.
Mes ordres d'achat