GAY (MADAME SOPHIE).

Lot 296
Estimation :
80 - 120 EUR
GAY (MADAME SOPHIE).
Salons célèbres. 1 vol. gd in-8 relié ½ toile jaune à la bradel, pièce de titre, couverture conservée (rest.) Paris Dumont 1837 (Édition Originale). In fine, catalogue de 14 pp. de l'éditeur. Ex-Libris de L.D. Exemplaire non rogné. Rousseurs infimes. RÉFÉRENCE : Carteret I-338.
Mes ordres d'achat