GUILLAUME (JAMES).

Lot 328
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
GUILLAUME (JAMES).
Études révolutionnaires. 2 vol. in-8 reliés ½ chagrin vert, dos à nerfs orné de 4 bonnets phrygiens sur chaque vol., daté en pied 1908, couverture & dos conservés. Paris Stock 1908 (Édition Originale). Il a été tiré à part 4 exemplaires sur Hollande, numérotés et paraphés par l'éditeur, celui-ci n° 2. Ex-Libris de L.D. Bel exemplaire sur témoins. Mors frottés.
Mes ordres d'achat