LA GORCE (PIERRE DE).

Lot 396
Estimation :
150 - 200 EUR
LA GORCE (PIERRE DE).
Histoire du second Empire. 7 vol. gd in-8 reliés ½ basane, dos à nerfs (insolé) à liserés dorés. Paris Plon-Nourrit 1908. Joint 5 articles de presse. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat