LANOUX (ARMAND).

Lot 407
Estimation :
120 - 150 EUR
LANOUX (ARMAND).
Georges Laporte, peintre sauvage. Commentaire des planches par R. MISCHKIND. 1 vol. gd in-4 en ff. sous chemise & emboîtage bordé en toile de lin. Opfikon (Suisse) Ed. Marc Richard s.d... Exemplaire d'auteur signé par l'artiste. Etat de neuf.
Mes ordres d'achat