MALLARME (STÉPHANE).

Lot 438
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
MALLARME (STÉPHANE).
Les dieux antiques. Ouvrage orné de 260 vignettes. 1 vol. in-4 relié ½ toile rouge, dos lisse (insolé), couverture conservée. Paris Rothschild 1880 (Édition Originale). Ex-Libris de Max Descaves. Bel exemplaire. RÉFÉRENCE : Talvart XIII-119.
Mes ordres d'achat