MARGUERITTE (PAUL).

Lot 441
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
MARGUERITTE (PAUL).
Tous quatre. 1 vol. in-8 relié ½ toile verte à la bradel, daté en pied du dos 1885, pièce de titre, couverture jaune. Paris Giraud 1885. E.A.S. « à Lucien Descaves en grande sympathie et admiration littéraires, et bon souvenir de camarade, ici, pour avoir bataillé, côte à côte, 1887 ». Toile du premier plat boursouflé sinon bon exemplaire non rogné.
Mes ordres d'achat