Pierre BONNARD(Fontenay auxroses 1867 -LeCannet 1947).

Lot 1
Estimation :
800 - 900 EUR
Conversation. 1893. Lithographie. 292 x 250. Bouvet 28. Impression en noir bistré. Superbe épreuve sur vélin, numérotée et signée à la mine de plomb. Petit pli cassé dans l'angle inférieur droit. Infime oxydation aux bords de la feuille. Toutes marges. Voir la reproduction.
Mes ordres d'achat