Edgar CHAHINE (Vienne 1874 - Paris 1947).

Lot 5
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Suzette. 1907. Pointe sèche. 347 x 504. Tabanelli 264. Très belle épreuve de l'état définitif sur japon pelure appliqué sur vélin fort, signée et numérotée. Infime salissure en pied du papier support. Belles marges.
Mes ordres d'achat