Jean FRÉLAUT(Grenoble 1879 - Vannes 1954).

Lot 12
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Petite ferme bretonne. Vers 1920. Aquarelle sur préparation à la mine de plomb sur vergé fixé par le bord supérieur sur un papier support. 194 x 280. Signée en bas à gauche à la mine de plomb.
Mes ordres d'achat