Jean Laurent MOLITOR (actif à la fin du XVIIIe siècle).

Lot 53
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 650EUR
« L'Adoration des rois mages ». « La Visitation ». « La Présentation au temple ». Série de trois gouaches sur vélin. 17 x 27 cm. Inscription en bas à gauche sur la « Visitation » « I Laurentius Molitor pirt.. et P.. 1779 ». Cadres. Voir la reproduction.
Mes ordres d'achat