TABLEAUX MODERNES Louis François HÉRISSON(1811-1859).

Lot 59
Estimation :
600 - 800 EUR
« Intérieur d'étable ». Toile, signée en bas à droite et datée 1841. 71 x 95 cm. (Rentoilage). Cadre. Voir la reproduction.
Mes ordres d'achat