École française du XIXe dans le goût du XVIIIe.

Lot 63
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
« Lavandière devant la fabrique ». Huile sur toile. 64 x 53 cm. Rentoilé, cadre en bois doré et stuqué de style. Voir la reproduction.
Mes ordres d'achat