André DAUCHEZ (1870-1948).

Lot 74
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR

André DAUCHEZ (1870-1948).

« Les lavandières ». Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 43 x 62 cm. Voir la reproduction.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes