André DAUCHEZ (1870-1948).

Lot 75
Estimation :
600 - 800 EUR
André DAUCHEZ (1870-1948).
« Rivière animée ». Huile sur panneau, signée en bas à droite. 43 x 54 cm. Provenance Versailles, Galerie des Chevau Légers, 26 avril 1987, lot n° 59.
Mes ordres d'achat