Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962).

Lot 79
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 300EUR
« Portrait d'élégante au chapeau ». Huile sur carton, signée en bas à gauche. Titrée « Jacote » au dos. 45,6 x 38 cm. Sera inclus dans le catalogue raisonné de l'artiste, en préparation par M. N. Willer.
Mes ordres d'achat