Nicolas P. HIMONA (1865-1920).

Lot 94
Estimation :
10000 - 12000 EUR
« Vue du monastère Kamenetz-Podolsk ». Huile sur toile, signée en bas à droite. Porte une inscription au dos : « Kamenetz-Podolsk ». 65 x 82,5 cm. (Rentoilée et restaurée sur châssis moderne). Voir la reproduction.
Mes ordres d'achat