Paul VOLMAR (1832-1906).

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Paul VOLMAR (1832-1906).
« La corbeille de fleurs ». Huile sur toile, signée en bas à gauche. 53 x 38 cm.
Mes ordres d'achat