Alfred BOUCHER (1850-1934).

Lot 151
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Alfred BOUCHER (1850-1934).
« Le terrassier ». Sculpture en bronze à patine marron signée sur la terrasse. Cachet de reproduction mécanique Collas. H : 41 cm. L : 33 cm. P : 19 cm. Voir la reproduction page 35.
Mes ordres d'achat