Paul-Louis LOISEAU-ROUSSEAU(1861-1927).

Lot 160
Estimation :
800 - 1200 EUR
« Jeune femme à la coiffe ». Sculpture en marbre blanc de Carrare et bronze doré signée. H : 23 cm. Voir la reproduction page 36.
Mes ordres d'achat