MELINE ?.

Lot 161
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
MELINE ?.
« Portrait de Minerve en buste ». Sculpture en bronze à patine verte, signée et localisée Paris. H : 42 cm.
Mes ordres d'achat