D'après Auguste MOREAU(1861-1906).

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
« Le Printemps ». Sculpture en bronze à patine brune signée sur la terrasse. H : 22 cm. Socle mouluré. Voir la reproduction page 32.
Mes ordres d'achat