Paire de porte candélabres en bronze à patine... - Lot 167 - Kâ-Mondo

Lot 167
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 800EUR
Paire de porte candélabres en bronze à patine brune représentant des femmes drapées porteuses d'eau. Socle en marbre vert de mer. Époque fin du XIXe siècle. (Manque les bras de lumière). H : 52 cm. Voir la reproduction.
Mes ordres d'achat