C.LENOIR.

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
C.LENOIR.
Portrait présumé de Charlotte Corday. Miniature ovale sur ivoire, signée en bas à droite. Dans le style du XVIIIe siècle. 8,5 cm. Cadre en stuc à palmettes datant du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat