Paire de salerons ovales en argent à décor... - Lot 189 - Kâ-Mondo

Lot 189
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de salerons ovales en argent à décor ajouré de rocailles et reposant sur quatre pieds cambrés. Les intérieurs en cristal bleu avec l'étiquette en papier de la maison Baccarat. Paris, fin du XIXe siècle. On y joint un pelle à sel en argent. Poids : 129 g.
Mes ordres d'achat