Baromètre thermomètre en argent, encadrement... - Lot 195 - Kâ-Mondo

Lot 195
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 180EUR
Baromètre thermomètre en argent, encadrement orné d'un noeud de ruban et d'une couronne de laurier. Orfèvre : Risler & Carré. Poids brut : 138 g. Voir la reproduction.
Mes ordres d'achat