Partie de service à café en argent et vermeil... - Lot 206 - Kâ-Mondo

Lot 206
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Partie de service à café en argent et vermeil à côtes torses, peignées et enroulements. Elle comprend une cafetière et un sucrier couvert reposant sur quatre pieds cambrés. Prise en forme de rocaille. Paris, époque fin du XIXe siècle. Poids : 1250 g.
Mes ordres d'achat