Vase de forme Médicis en porcelaine à décor... - Lot 215 - Kâ-Mondo

Lot 215
Estimation :
60 - 80 EUR
Vase de forme Médicis en porcelaine à décor dans une réserve sur fond lilas du château de Rambouillet. Anses à têtes de femme. Circa 1900. (Restaurations). H : 32, 5 cm.
Mes ordres d'achat