Jardinière de forme demi-lune en barbotine... - Lot 225 - Kâ-Mondo

Lot 225
Estimation :
90 - 130 EUR
Résultat : 250EUR
Jardinière de forme demi-lune en barbotine à décor polychrome de fleurs sur fond jaune pâle. Marqué EG. Circa 1900. (Fêles). H. 26 x L. 49 x P. 23 cm. On y joint un vase conique en barbotine à décor polychrome de fleurs, monté en lampe. Circa 1900. (Eclats aux fleurs et à la base). H. 37 cm.
Mes ordres d'achat