Cave à liqueur à décor richement marqueté... - Lot 239 - Kâ-Mondo

Lot 239
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 100EUR
Cave à liqueur à décor richement marqueté de laiton et écaille de tortue sur fond de bois noirci découvrant seize verres et quatre carafes à décor vermiculé or. Époque Napoléon III. (On y joint une carafe). H : 27 cm. L : 34 cm. P : 26 cm. Voir la reproduction.
Mes ordres d'achat